Empfehlen Sie diese Seite weiter!

Füllen Sie bitte alle Felder mit gekennzeichnetem * aus!

    Schließen

    Ihre Ansprechpartner

    Zentrale

    Telefon 07153/2043
    Telefax 07153/73133
    info@gesi-gmbh.de


    Steffen Baumann
    Geschäftsführer / Verkauf
    Telefon 07153/6122-61
    Telefax 07153/6122-88
    s.baumann@gesi-gmbh.de

    Verena Mohnke
    Verkauf
    Telefon 07153/6122-63
    Telefax 07153/6122-88
    v.mohnke@gesi-gmbh.de

    Roland Feike
    Betriebsleiter
    Telefon 07153/6122-74
    Telefax 07153/6122-88
    r.feike@gesi-gmbh.de

    Ulrich Spieth
    Kundenberater / Außendienst
    Telefon 07153/6122-83
    Mobil    0172/4262212
    Telefax 07153/6122-88
    u.spieth@gesi-gmbh.de

    Holger Stoll
    Verkauf / Auftragsbearbeitung
    Telefon 07153/6122-80
    Telefax 07153/6122-88
    h.stoll@gesi-gmbh.de

    Dirk Lind
    Verkauf / Auftragsbearbeitung
    Telefon 07153/6122-64
    Telefax 07153/6122-88
    d.lind@gesi-gmbh.de

    Alexander Czychy
    Verkauf / Auftragsbearbeitung
    Telefon 07153/6122-62
    Telefax 07153/6122-88
    a.czychy@gesi-gmbh.de

    Holger Ihring
    Technik
    Telefon 07153/6122-70
    Telefax 07153/6122-88
    h.ihring@gesi-gmbh.de

    Harald Wohlleben
    Qualitätsmanagement / Fertigungsleiter
    Telefon 07153/6122-71
    Telefax 07153/6122-88
    h.wohlleben@gesi-gmbh.de

    Thomas Baur
    Qualitätsmanagement
    Telefon 07153/6122-875
    Telefax 07153/6122-88
    t.baur@gesi-gmbh.de

    Aktuelle News

    Vom 19. bis 21. März 2019 findet erneut die Fastener Fair in Stuttgart statt. Natürlich präsentiert sich auch der Unternehmensverbund von GESI Thüringen und GESI Plochingen mit einem gemeinsamen Stand.

    weiterlesen ...

    Fabrikstr. 28
    73207 Plochingen, Germany
    Tel. +49(0)7153/2043
    Fax +49(0)7153/73133
    info@gesi-gmbh.de

    Industriestraße 6
    99752 Bleicherode, Germany
    el. +49(0)36338/45624-10
    Fax +49(0)36338/45624-12
    info@gesi-thueringen.de

    Industriestraße 7
    99752 Bleicherode, Germany
    Tel. +49(0)36338/59989-10
    Fax +49(0)36338/59989-12
    info@tps-innovation.de