Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Telefon 07153/2043
Telefax 07153/73133
info@gesi-gmbh.de


Steffen Baumann
Geschäftsführer / Verkauf
Telefon 07153/6122-61
Telefax 07153/6122-88
s.baumann@gesi-gmbh.de

Verena Mohnke
Verkauf
Telefon 07153/6122-63
Telefax 07153/6122-88
v.mohnke@gesi-gmbh.de

Roland Feike
Betriebsleiter
Telefon 07153/6122-74
Telefax 07153/6122-88
r.feike@gesi-gmbh.de

Ulrich Spieth
Kundenberater / Außendienst
Telefon 07153/6122-83
Mobil    0172/4262212
Telefax 07153/6122-88
u.spieth@gesi-gmbh.de

Holger Stoll
Verkauf / Auftragsbearbeitung
Telefon 07153/6122-80
Telefax 07153/6122-88
h.stoll@gesi-gmbh.de

Dirk Lind
Verkauf / Auftragsbearbeitung
Telefon 07153/6122-64
Telefax 07153/6122-88
d.lind@gesi-gmbh.de

Alexander Czychy
Verkauf / Auftragsbearbeitung
Telefon 07153/6122-62
Telefax 07153/6122-88
a.czychy@gesi-gmbh.de

Holger Ihring
Technik
Telefon 07153/6122-70
Telefax 07153/6122-88
h.ihring@gesi-gmbh.de

Harald Wohlleben
Qualitätsmanagement / Fertigungsleiter
Telefon 07153/6122-71
Telefax 07153/6122-88
h.wohlleben@gesi-gmbh.de

Thomas Baur
Qualitätsmanagement
Telefon 07153/6122-875
Telefax 07153/6122-88
t.baur@gesi-gmbh.de

Aktuelle News

„Rückblick / Bilanz“

Beide Standorte, GESI Plochingen und GESI Bleicherode bedanken sich bei allen Interessenten, Partnern und Kunden für das große Interesse am Leistungsportfolio unseres Unternehmens.

weiterlesen ...

Fabrikstr. 28
73207 Plochingen, Germany
Tel. +49(0)7153/2043
Fax +49(0)7153/73133
info@gesi-gmbh.de

Industriestraße 6
99752 Bleicherode, Germany
el. +49(0)36338/45624-10
Fax +49(0)36338/45624-12
info@gesi-thueringen.de

Industriestraße 7
99752 Bleicherode, Germany
Tel. +49(0)36338/59989-10
Fax +49(0)36338/59989-12
info@tps-innovation.de