Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Tel. +49(0)7153/612260
Fax +49(0)7153/612288
info@gesi-gmbh.de


Steffen Baumann
Geschäftsführer / Verkauf
Telefon +49(0)7153/6122-61
Telefax +49(0)7153/6122-88
s.baumann@gesi-gmbh.de

Verena Mohnke
Verkauf
Telefon +49(0)7153/6122-63
Telefax +49(0)7153/6122-88
v.mohnke@gesi-gmbh.de

Roland Feike
Betriebsleiter
Telefon +49(0)7153/6122-74
Telefax +49(0)7153/6122-88
r.feike@gesi-gmbh.de

Ulrich Spieth
Kundenberater / Außendienst
Telefon +49(0)7153/6122-83
Mobil    +49(0)172/4262212
Telefax +49(0)7153/6122-88
u.spieth@gesi-gmbh.de

Holger Stoll
Verkauf / Auftragsbearbeitung
Telefon +49(0)7153/6122-80
Telefax +49(0)7153/6122-88
h.stoll@gesi-gmbh.de

Dirk Lind
Verkauf / Auftragsbearbeitung
Telefon +49(0)7153/6122-64
Telefax +49(0)7153/6122-88
d.lind@gesi-gmbh.de

Alexander Czychy
Verkauf / Auftragsbearbeitung
Telefon +49(0)7153/6122-62
Telefax +49(0)7153/6122-88
a.czychy@gesi-gmbh.de

Holger Ihring
Technik
Telefon +49(0)7153/6122-70
Telefax +49(0)7153/6122-88
h.ihring@gesi-gmbh.de

Harald Wohlleben
Qualitätsmanagement / Fertigungsleiter
Telefon +49(0)7153/6122-71
Telefax +49(0)7153/6122-88
h.wohlleben@gesi-gmbh.de

Thomas Baur
Qualitätsmanagement
Telefon +49(0)7153/6122-875
Telefax +49(0)7153/6122-88
t.baur@gesi-gmbh.de

Aktuelle News

„Rückblick / Bilanz“

Beide Standorte, GESI Plochingen und GESI Bleicherode bedanken sich bei allen Interessenten, Partnern und Kunden für das große Interesse am Leistungsportfolio unseres Unternehmens.

weiterlesen ...

Fabrikstr. 28
73207 Plochingen, Germany
Tel. +49(0)7153/2043
Fax +49(0)7153/73133
info@gesi-gmbh.de

Industriestraße 6
99752 Bleicherode, Germany
el. +49(0)36338/45624-10
Fax +49(0)36338/45624-12
info@gesi-thueringen.de

Industriestraße 7
99752 Bleicherode, Germany
Tel. +49(0)36338/59989-10
Fax +49(0)36338/59989-12
info@tps-innovation.de