Empfehlen Sie diese Seite weiter!

Füllen Sie bitte alle Felder mit gekennzeichnetem * aus!

    Schließen

    Ihre Ansprechpartner

    Zentrale

    Telefon 07153/2043
    Telefax 07153/73133
    info@gesi-gmbh.de


    Steffen Baumann
    Geschäftsführer / Verkauf
    Telefon 07153/6122-61
    Telefax 07153/6122-88
    s.baumann@gesi-gmbh.de

    Irene Weiß
    Prokuristin / Verkauf
    Telefon 07153/6122-63
    Telefax 07153/6122-88
    i.weiss@gesi-gmbh.de

    Roland Feike
    Betriebsleiter
    Telefon 07153/6122-74
    Telefax 07153/6122-88
    r.feike@gesi-gmbh.de

    Ulrich Spieth
    Kundenberater / Außendienst
    Telefon 07153/6122-83
    Mobil    0172/4262212
    Telefax 07153/6122-88
    u.spieth@gesi-gmbh.de

    Holger Stoll
    Verkauf / Auftragsbearbeitung
    Telefon 07153/6122-80
    Telefax 07153/6122-88
    h.stoll@gesi-gmbh.de

    Dirk Lind
    Verkauf / Auftragsbearbeitung
    Telefon 07153/6122-64
    Telefax 07153/6122-88
    d.lind@gesi-gmbh.de

    Alexander Czychy
    Verkauf / Auftragsbearbeitung
    Telefon 07153/6122-62
    Telefax 07153/6122-88
    a.czychy@gesi-gmbh.de

    Holger Ihring
    Technik
    Telefon 07153/6122-70
    Telefax 07153/6122-88
    h.ihring@gesi-gmbh.de

    Harald Wohlleben
    Qualitätsmanagement / Fertigungsleiter
    Telefon 07153/6122-71
    Telefax 07153/6122-88
    h.wohlleben@gesi-gmbh.de

    Thomas Baur
    Qualitätsmanagement
    Telefon 07153/6122-875
    Telefax 07153/6122-88
    t.baur@gesi-gmbh.de

    Aktuelle News

    Messestand „Drei Tage Ansturm ohne Abriss“

    Die Fastener Fair in Stuttgart zählt zu den wichtigsten internationalen Fachmessen der Verbindungs- und Befestigungsbranche.
    Alle zwei Jahre werden Neuentwicklungen, konstruktive Trends und Technologien im Verbindungs- und Befestigungsbereich ausgestellt.

    weiterlesen ...

    Fabrikstr. 28
    73207 Plochingen, Germany
    Tel. +49(0)7153/2043
    Fax +49(0)7153/73133
    info@gesi-gmbh.de

    Industriestraße 6
    99752 Bleicherode, Germany
    el. +49(0)36338/45624-10
    Fax +49(0)36338/45624-12
    info@gesi-thueringen.de

    Industriestraße 7
    99752 Bleicherode, Germany
    Tel. +49(0)36338/59989-10
    Fax +49(0)36338/59989-12
    info@tps-innovation.de